Главная страница.
Портфель с бумагами
Взрослые и дети
Горячие новости
История школы и история села неразделимы.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Усовка Воскресенского райна Саратовской области"

Героические страницы войны" - творческая работа
В школьном коридоре находится стенд со списком земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, картой военных сражений и хронологическим списком важнейших военных событий. Медали, среди которых есть и военных лет подарены родственниками участника войны Лобанова Григория Федоровича, жителя с.Елшанка.
Незаменимый атрибут военных буден - котелок. Котелок подарен родственниками участника войны Лобанова Григория Федоровича, жителя с.Елшанка. Листовка "Четыре благодарности вождя" Документ военных лет. Подарены родственниками участника войны Богульмова Михаила Яковлевича жителя с.Усовка.
Поисковая работа ребят оформлена в виде альбомов о защитниках Брестской крепости, о ветеранах села, о героях-пионерах и др.